USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
  • Contactez-nous

Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar

Réservation avancée
2026-10-22
2026-10-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

98

Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar


Situé à environ 25 minutes de marche de la chapelle São Benedito e Sant' Anna, cet établissement Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar propose une salle de jeux pour vos loisirs. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette propriété de 7 pièces se trouve à environ 2 km de la Discothèque Sirena Maresias.

Vous pourrez profiter d'un emplacement au bord de la mer dans le quartier de divertissement, à proximité immédiate de l'All Kone.

Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar comprend une vue luxuriante sur la mer et des conforts comme la climatisation.

Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette de cette villa de Maresias. Vous aurez la possibilité de dîner à All Kone, situé à 5 minutes à pied. Vous pouvez profiter d'un hammam, d'un jacuzzi et d'un sauna dans ces logements Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar, et la région est populaire pour le ping-pong et le billard.

  • sites d'intérêt locaux
  • Pauba
    3,1 km
  • Praia de Santiago
    4,5 km
  • Santiago
    4,5 km
  • Plage de Santiago
    4,4 km
  • Aéroports
  • Aéroport de São José dos Campos
    134 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi

Repas et boissons

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Dans la pièce

  • Salon
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Parquet au sol

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures

Foire aux questions

  • ❓

    Vais-je trouver un parking dans Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar ?

    Les clients de Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit.
  • ❓

    Quel est le prix d'une nuit à Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar.

    Le prix minimum pour un séjour dans Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar est de 79$.
  • ❓

    Quels services sont inclus dans la villa ?

    La villa propose des services tels que des services de réception 24/24.
  • ❓

    Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?

    Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée d'un four.
  • ❓

    Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar ?

    Vous pouvez séjourner à Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar avec vos animaux.
  • ❓

    La villa est-elle située près de la plage ?

    La villa offre un accès pratique à Maresias Beach, située à moins de 5 minutes à pied.
  • ❓

    Y a-t-il des installations de spa dans Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar que les clients peuvent utiliser ?

    Les clients de Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un hammam, un jacuzzi et un sauna.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-10-22
2026-10-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Maresias Beach House - Casas De Alugueis Em Cond Beira Mar, Brésil

Avenida Dotour Francisco Loup, 2100, Maresias, Maresias, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved